Перейти к содержанию
Форум интернет-конференций ВолНЦ РАН

Ольга Владимировна Ларенкова

Участники конференции
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

24 Excellent

6 Подписчиков

Информация о Ольга Владимировна Ларенкова

  • Звание
    Member
  1. Разработка BSC

    Спасибо большое, Наталья Ивановна, за развернутый ответ!
  2. Разработка BSC

    Спасибо за развернутый ответ!
  3. Добрый день! Спасибо большое за интересный доклад! Хотелось бы задать вопрос: почему компании разрабатывают BSC ?
  4. Уважаемые авторы! Как вы считаете, есть ли в Донецкой Народной Республике перспективы развития внешнеэкономической деятельности?
  5. Уважаемые авторы! Как вы считаете, есть ли в Донецкой Народной Республике перспективы развития внешнеэкономической деятельности?
  6. Здравствуйте! Спасибо большое за интересный вопрос! Смета расходов муниципальных образовательных организаций, обслуживаемых централизованной бухгалтерией управления образования администрации г. Донецка, составляется директором и экономистом/бухгалтером, ответственного за формирование сметы.
  7. Добрый день!Спасибо большое за интересный вопрос! По нашему представлению, BSC способна обеспечить объективную оценку деятельности и перспектив развития муниципальной образовательной организации.Основанная на BSC программа развития муниципальной образовательной организации поможет и даст возможность более эффективно размещать бюджетные средства, т.к. ресурсы будут распределяться на те виды деятельности и мероприятия, которые соответствуют стратегическим целям образовательной организации.
  8. Добрый день!Спасибо большое за интересный доклад!Хотелось бы задать вопрос: какие компьютерные программы используются для анализа доходов и затрат предприятия путем линейного программирования?
  9. Добрый день!Спасибо большое за вопрос! Сметный порядок выделения ассигнований в Централизованной бухгалтерии управления образования администрации города Донецка выглядит следующим образом. Учредитель устанавливает для каждого организации производственные показатели деятельности (задания, контрольные цифры, госзаказ), с учетом которых формируется смета расходов. Для дошкольных учреждений производственными показателями являются число воспитанников и групп, для школ – количество учащихся и классов. При финансовом планировании учитываются не только показатели на начало и конец финансового года, но и среднегодовые показатели, зависящие от сроков комплектования (приёма), выпуска, отсева обучающихся.
×