Перейти к содержанию
Форум интернет-конференций ВолНЦ РАН

Ольга Владимировна Ларенкова

Участники конференции
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ольга Владимировна Ларенкова

  1. Уважаемые авторы! Как вы считаете, есть ли в Донецкой Народной Республике перспективы развития внешнеэкономической деятельности?
  2. Разработка BSC

    Спасибо большое, Наталья Ивановна, за развернутый ответ!
  3. Добрый день! Спасибо большое за интересный доклад! Хотелось бы задать вопрос: почему компании разрабатывают BSC ?
  4. Уважаемые авторы! Как вы считаете, есть ли в Донецкой Народной Республике перспективы развития внешнеэкономической деятельности?
  5. Разработка BSC

    Спасибо за развернутый ответ!
  6. Добрый день!Спасибо большое за интересный доклад!Хотелось бы задать вопрос: какие компьютерные программы используются для анализа доходов и затрат предприятия путем линейного программирования?
  7. Здравствуйте! Спасибо большое за интересный вопрос! Смета расходов муниципальных образовательных организаций, обслуживаемых централизованной бухгалтерией управления образования администрации г. Донецка, составляется директором и экономистом/бухгалтером, ответственного за формирование сметы.
  8. Добрый день!Спасибо большое за интересный вопрос! По нашему представлению, BSC способна обеспечить объективную оценку деятельности и перспектив развития муниципальной образовательной организации.Основанная на BSC программа развития муниципальной образовательной организации поможет и даст возможность более эффективно размещать бюджетные средства, т.к. ресурсы будут распределяться на те виды деятельности и мероприятия, которые соответствуют стратегическим целям образовательной организации.
  9. Добрый день!Спасибо большое за вопрос! Сметный порядок выделения ассигнований в Централизованной бухгалтерии управления образования администрации города Донецка выглядит следующим образом. Учредитель устанавливает для каждого организации производственные показатели деятельности (задания, контрольные цифры, госзаказ), с учетом которых формируется смета расходов. Для дошкольных учреждений производственными показателями являются число воспитанников и групп, для школ – количество учащихся и классов. При финансовом планировании учитываются не только показатели на начало и конец финансового года, но и среднегодовые показатели, зависящие от сроков комплектования (приёма), выпуска, отсева обучающихся.
×