Перейти к содержанию
Форум интернет-конференций ВолНЦ РАН

Анна Сергеевна Левина

Участники конференции
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Анна Сергеевна Левина

  • Звание
    Newbie
  1. Законодательные ограничения не то, чтобы запрещают, но ограничивают проведение ивент-мероприятий в Республике Беларусь.
  2. Большое спасибо за Ваш вопрос! В связи со сложившейся эпидемиологической остановкой организации во всем мире были вынуждены отменить все массовые мероприятия или перенести их на более позднее время. Однако мы наблюдаем тенденцию перехода ивент-мероприятий в онлайн-сектор: многие звезды проводят свои концерты прямиком из дома, театры проводят спектакли, проходят научные конференции и семинары - все проводится в прямых эфирах или при помощи различных онлайн платформ (Google Meet, Zoom).
  3. Спасибо за вопрос! На данный момент нет правовых актов, регулирующих работу ивент-агентств и их взаимодействие с клиентами и партнерами. Острая проблема с защитой авторских прав. Наиболее известная ситуация - клиент, который реализовал тендер, выбирает интересную концепцию одной компании, занимающейся этим мероприятием, и передает ее другой компании или сам реализует проект. Отсутствие профобразования и отсутствие представления о работе у большинства желающих прийти в профессию. В белорусских ВУЗах отсутствует специальность "ивент-менеджер" и данному направлению приходится обучаться только на практике.
  4. оценка

    Существует несколько способов оценки эффективности ивент-мероприятия: 1. Коэффициент окупаемости ROI. Рассчитывается по формуле: (Доход от вложений - Размер вложений)/Размер вложений * 100%. 2. Обратная связь. Оценить эффективность можно при помощи проведения опросов среди посетителей мероприятия. 3. Количество регистраций / Количество посетителей мероприятия.
  5. оценка

    Здравствуйте, спасибо за вопрос!
×