Перейти к содержанию
Форум интернет-конференций ВолНЦ РАН

Надие Андреевна Вершицкая#2

Участники конференции
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Надие Андреевна Вершицкая#2


  1. Здравствуйте, Дарья Юрьевна. Мотивация, будучи одной из важнейших функций менеджмента, всегда индивидуальна и зависит от множества факторов. Применительно к теме моего доклада, полагаю, что достойной и эффективной мотивацией для технологических инноваций может стать эффективность решения проблем и скорость ответа на социальные риски, при использовании цифровых технологи, в частности, на рынке труда. 


  2. Здравствуйте! Во многом электронное образование сможет стать заменой традиционному, но, как показывает опыт в период пандемии, вопрос за личной мотивацией самих обучающихся.


  3. Максим, спасибо за вопрос. Инновационный маркетинг, по нашему мнению, это - объединение и интеграция всех точек соприкосновения между продавцом и потенциальным потребителем (целевой аудиторией) через современные, цифровые каналы и предоставление персонализированного пользовательского опыта. Именно это обеспечит спрос на продукцию/услугу и лояльность потребителей.


  4. Здравствуйте.

    Что, на Ваш взгляд, определяет эффективность передовых регионов, таких, как Республика Татарстан, Белгородская, Калужская, Ульяновская области в плане управления? Какие факторы вы бы сюда отнесли? Можно ли их применять ко всем регионам нашего большого государства или, возможно, нужно их дифференцировать?

    Спасибо за ответ.


  5. Здравствуйте. 
    В своей работе Вы исследуете крайне важную для общества тему. Спасибо за выбор актуальной темы и ваше исследования. Как Вы считаете (Вами в работе перечислены внутренние и внешние факторы, влияющие на систему здравоохранения), можно ли к внутренним факторам отнести низкую мотивацию молодых специалистов-врачей работать в государственных лечебных учреждениях? 
    Спасибо за ответ. 


  6. Добрый день. 
    Большое Спасибо вам за интересный изложенный материал в Вашей работе. Меня интересует практический вопрос механизма трудоустройства.  скажите, возможно, есть данные о проценте трудоустройства по специальности выпускника ВУЗа Узбекистана? То есть, насколько просто, например, выпускнику экономического или юридического факультета в первый год после выпуска найти работу по профилю не в столице, а, например, в Ферганской долине? Есть ли трудоустройство по распределению, например? 
    Спасибо. 
    Катта Рахмат! 


  7. Добрый день. Спасибо за интересную работу. Подскажите, в случае имплементации вашего предложения, нужно ли будет его поддерживать  новыми Законами или нормативными актами для обеспечения гарантий всех участников (кроме уже существующего ФЗ «Об ипотеке»?) То есть как поддержать эту инициативу на уровне законодательства? Может, есть опыт зарубежный? 


  8. Добрый день, уважаемые авторы. Подскажите, какие приоритетные направления цифровизации вы выделяете для академической среды России (вы говорили о НИОКР в Вашей работе). И как оценивание их эффективность?  Спасибо. 

×