Перейти к содержанию
Форум интернет-конференций ВолНЦ РАН

Ольга Александровна Тимохина

Участники конференции
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Ольга Александровна Тимохина


  1. Добрый день! Андрей Михайлович, спасибо за Ваш ответ. Могу сказать, что полностью разделяю Вашу точку зрения в данном вопросе!

    Желаю Вам успехов и больших достижений в дальнейшей научной деятельности!


  2. Добрый день!

    Очень интересный доклад. Скажите пожалуйста, как Вы относитесь к нейромаркетинговым технологиям и каковы перспективы их использования в развитии малого бизнеса РФ? Заранее спасибо за ответ.


  3. Добрый день, Татьяна Александровна!

    Спасибо за интересную статью!

    Скажите пожалуйста,  какие по Вашему мнению факторы оказывают наибольшее влияние на уровень развития кадрового потенциала аграрного сектора экономики?

     

     


  4. Добрый день!

    Благодарю за интересную статью. 

    Можно ли узнать Ваше мнение о том, как отразится именно  на качестве образования процесс активной цифровизации, активно интегрирующейся практически во все сферы нашей жизнедеятельности? 

    • Like 1

  5. В статье затрагиваются некоторые проблемы и риски, сопровождающие развитие малого предпринимательства в условиях становления цифровой экономики.

    Одной из таких проблем  обозначен  высокий уровень межрегиональной дифференциации в развитии малого предпринимательства.

    Как по Вашему мнению, существуют ли какие-либо действенные меры, способствующие снижению уровня межрегиональной  дифференциации в развитии малого бизнеса?

    Если да, то уточните какие именно.

     


  6. Добрый день!

    Как Вы думаете, какие изменения в современной системе образования позволят готовить специалистов с таким набором знаний, умений и навыков, которые бы максимально отвечали современным требованиям рынка труда ?


  7. Добрый день!

    Спасибо за интересную статью. Как вы думаете, каким образом появление новых "цифровых компетенций"  и навыков отразится на возможностях трудоустройства различных категорий специалистов?

    • Like 1
×