Перейти к содержанию
Форум интернет-конференций ВолНЦ РАН

Татьяна Александровна Власова

Участники конференции
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Татьяна Александровна Власова

  1. Добрый день! В статье Вами предложено использовать сочетание методов АВС и альтернативных затрат, обоснуйте почему именно данные методы вы предлагаете для использования в изучаемой отрасли?
  2. Добрый день. В заключении вашей работы указано, что "эффективное использование ресурсов человека в интересах цифровой экономики и в условиях цифровизации общества видится возможным, только при наличии достаточного образовательного уровня населения страны, который не должен ограничиваться только получением базовых основ, в рамках профессиональных стандартов". Какие еще факторы Вы бы выделили в качестве доминант, определяющих эффективное использование ресурсов человека в интересах цифровой экономики.
  3. Добрый день. Укажите, пожалуйста, какие Вы выделяете возможные перспективные направления развития туристического сектора в области?
  4. Индикаторы достойного уровня жизни.

    Добрый день. На основе каких индикаторов, на ваш взгляд, необходимо проводить оценку "достойного" уровня жизни?
  5. Добрый день, Спасибо за интересную статью на актуальную тему! Как по вашему мнению может изменится интенсификация процессов цифровизации в сфере малого бизнеса в условиях пандемии?
  6. Добрый день, спасибо за проявленный интерес. К основным факторам развития кадрового потенциала, прежде всего, отнесем систему профессионального аграрного образования и систему кадрового менеджмента организаций аграрной сферы ( в частности подсистему развития персонала).
×