Перейти к содержанию
Форум интернет-конференций ВолНЦ РАН

Юлия Владимировн Селиванова

Участники конференции
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

22 Excellent

8 Подписчиков

Информация о Юлия Владимировн Селиванова

  • Звание
    Member
  1. Павел Романович, спасибо за содержательный ответ!
  2. Уважаемая Татьяна Ивановна, большое спасибо за развернутый ответ и интересную дискуссию! Дальнейших Вам успехов!
  3. Наталья Ивановна, благодарю за обстоятельный ответ!
  4. Уважаемая Татьяна Ивановна! Совершенно с Вами согласна. Источником такой информации ранее был отчет об исполнении сметы доходов и расходов. Актуально ли это сейчас?
  5. Здравствуйте, Виктор Николаевич , Татьяна Ивановна , Екатерина Станиславовна! Благодарю за содержательный доклад! Хотелось бы уточнить, каковы, с Вашей точки зрения, информационные возможности текущего состава отчетности для анализа исполнения смет бюджетных учреждений в Донецкой Народной Республике?
  6. Здравствуйте, уважаемая Сильва Вачагановна! Хотелось бы услышать Ваше личное мнение относительно того, какой из аспектов деятельности предприятия в большей степени определяет его "финансовый потенциал" - финансовые результаты или финансовое состояние?
  7. Здравствуйте, Наталья Ивановна! Приятно вновь видеть Вас в числе участников этого престижного научного форума со столь интересной научной концепцией и обзором её практического воплощения. Скажите пожалуйста, как Вы считаете, насколько реально реализовать маржинальный подход в современных экономических реалиях функционирования предприятий республики.
  8. Здравствуйте, Анастасия Сергеевна! Принимая во внимание, что бюджет закупок и использования материалов не стандартизирован, в чём состоят Ваши рекомендации в части основных показателей, которые должен включать этот бюджет, и в каких измерителях эти показатели должны быть в нём представлены?
  9. Здравствуйте, Павел Романович! Благодарю за впечатляющий доклад, по сути которого у меня возник вопрос. Если говорить о «первом и одном из самых важных этапов исследования CVP-зависимости», то возможно, Вы согласись с тем, что для обеспечения надежности результатов исследования необходимо, прежде всего, установить, соблюдаются ли так называемые допуски CVP-анализа, а уже затем переходить к процедурам определения функции затрат?
  10. Здравствуйте, Денис Владимирович! Спасибо за содержательный доклад. Хотелось бы услышать Ваше личное мнение относительно отечественной практики учёта затрат, продуцирующей информацию для поддержки решений по управлению финансовыми результатами.
  11. Здравствуйте, Денис Владимирович! Спасибо за содержательный доклад. Хотелось бы услышать Ваше личное мнение относительно отечественной практики учёта затрат, продуцирующей информацию для поддержки решений по управлению финансовыми результатами.
×