Перейти к содержанию
Форум интернет-конференций ВолНЦ РАН

Елена Гариевна Наборщикова

Участники конференции
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Елена Гариевна Наборщикова

  1. Функционирование любого предприятия должно основываться на принципах корпоративной социальной ответственности. Следует ли на законодательном уровне закреплять перечень обязательных для исполнения норм и обязательств КСО, а в последующем обязательного представления результатов деятельности в социальной отчетности?
  2. Добрый день, благодарю за проявленный интерес к работе. Для изыскания средств и оптимизации бизнес-процессов предприятию следует принять комплекс мер. Предприятие может привлечь государственные средства, помимо этого могут привлекаться средства сторонних инвесторов на взаимовыгодных условиях. Рассмотренная в статье организация может расширить собственное производство асфальтобетона, что снизит себестоимость конечного продукта за счёт сокращения затрат на доставку и закупку материалов, а также модернизировать парк оборудования, что поможет высвободить средства, затрачиваемые на частый ремонт и простои.
  3. Препятствия развитию франчайзинга

    Благодарю за ответ!
  4. Добрый день! Спасибо за содержательный и актуальный доклад. В вашей работе описаны основные препятствия и проблемы развития франчайзинга в Российской Федерации. Какую проблему вы можете выделить как основную?
  5. Здравствуйте, благодарю за интересный вопрос. Помимо влияния финансовых факторов в работе описано влияние политической ситуации, изменений в социальной политике, в правовом обеспечении и уровне конкуренции в сфере деятельности предприятия.
×