Перейти к содержанию
Форум интернет-конференций ВолНЦ РАН

Елена Гариевна Наборщикова

Участники конференции
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Neutral

2 Подписчика

Информация о Елена Гариевна Наборщикова

  • Звание
    Newbie

Посетители профиля

  1. Добрый день, благодарю за проявленный интерес к работе. Для изыскания средств и оптимизации бизнес-процессов предприятию следует принять комплекс мер. Предприятие может привлечь государственные средства, помимо этого могут привлекаться средства сторонних инвесторов на взаимовыгодных условиях. Рассмотренная в статье организация может расширить собственное производство асфальтобетона, что снизит себестоимость конечного продукта за счёт сокращения затрат на доставку и закупку материалов, а также модернизировать парк оборудования, что поможет высвободить средства, затрачиваемые на частый ремонт и простои.
  2. Препятствия развитию франчайзинга

    Благодарю за ответ!
  3. Добрый день! Спасибо за содержательный и актуальный доклад. В вашей работе описаны основные препятствия и проблемы развития франчайзинга в Российской Федерации. Какую проблему вы можете выделить как основную?
  4. Функционирование любого предприятия должно основываться на принципах корпоративной социальной ответственности. Следует ли на законодательном уровне закреплять перечень обязательных для исполнения норм и обязательств КСО, а в последующем обязательного представления результатов деятельности в социальной отчетности?
  5. Здравствуйте, благодарю за интересный вопрос. Помимо влияния финансовых факторов в работе описано влияние политической ситуации, изменений в социальной политике, в правовом обеспечении и уровне конкуренции в сфере деятельности предприятия.
×