Перейти к содержанию
Форум интернет-конференций ВолНЦ РАН

Виктория Владимировна Ромашова

Участники конференции
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Виктория Владимировна Ромашова

  1. Какие Вы можете назвать положительные аспекты санкционных ограничений Финансовой политики Республики Крым, если таковые есть?
  2. Повышение прозрачности

    Для того, чтобы обеспечить прозрачность расходования бюджетных средств, (ст.36 Бюджетного кодекса РФ) следует публиковать материалы в СМИ, возможно даже предоставлять гражданам возможность отчетности в интернет порталах, материалы с грифом секретности утверждаются только в составе федерального бюджета, поэтому на муниципальных их не должно быть. В целом следует отметить, чтобы повысить прозрачность следует развивать информационное планирование, инновационные разработки, развивать кадровый потенциал (для работы с интернет порталами), развивать публичность бюджетного процесса и бюджетную статистику.
  3. Скажите пожалуйста какие факторы могут помешать становлению Китая в качестве мирового лидера на Ваш взгляд?
  4. Интересный доклад! В Вашей работе было предложено использовать «Яндекс. Учебник», на сколько такой проект затратный и какова его вероятность создания?
  5. Добрый день! Спасибо за интересный вопрос! К сожалению, поставленная Вами проблема есть, зачастую Крым уступает многим зарубежным курортам в виду различных факторов: как ценовой политики, так и развитием инфраструктуры. Ценовая политика прежде всего должна соответствовать качеству предоставляемых услуг. В моем докладе были предложены варианты развития касаемо инновационных разработок, ведь предоставляя товар, которые соответствует мировым стандартам, он становится уникальным для нашей территории, тем самым привлекает большое количество туристического потока. В общем на мой взгляд в Крыму важно повысить качество услуг, а также вводить инновационные разработки, различные новшества, которые помогут привлечь население и избежать проблему разового отдыха.
×