Перейти к содержанию
Форум интернет-конференций ВолНЦ РАН

Виктория Владимировна Ромашова

Участники конференции
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Neutral

1 Подписчик

Информация о Виктория Владимировна Ромашова

  • Звание
    Newbie
  1. Повышение прозрачности

    Для того, чтобы обеспечить прозрачность расходования бюджетных средств, (ст.36 Бюджетного кодекса РФ) следует публиковать материалы в СМИ, возможно даже предоставлять гражданам возможность отчетности в интернет порталах, материалы с грифом секретности утверждаются только в составе федерального бюджета, поэтому на муниципальных их не должно быть. В целом следует отметить, чтобы повысить прозрачность следует развивать информационное планирование, инновационные разработки, развивать кадровый потенциал (для работы с интернет порталами), развивать публичность бюджетного процесса и бюджетную статистику.
  2. Какие Вы можете назвать положительные аспекты санкционных ограничений Финансовой политики Республики Крым, если таковые есть?
  3. Скажите пожалуйста какие факторы могут помешать становлению Китая в качестве мирового лидера на Ваш взгляд?
  4. Интересный доклад! В Вашей работе было предложено использовать «Яндекс. Учебник», на сколько такой проект затратный и какова его вероятность создания?
  5. Добрый день! Спасибо за интересный вопрос! К сожалению, поставленная Вами проблема есть, зачастую Крым уступает многим зарубежным курортам в виду различных факторов: как ценовой политики, так и развитием инфраструктуры. Ценовая политика прежде всего должна соответствовать качеству предоставляемых услуг. В моем докладе были предложены варианты развития касаемо инновационных разработок, ведь предоставляя товар, которые соответствует мировым стандартам, он становится уникальным для нашей территории, тем самым привлекает большое количество туристического потока. В общем на мой взгляд в Крыму важно повысить качество услуг, а также вводить инновационные разработки, различные новшества, которые помогут привлечь население и избежать проблему разового отдыха.
×