Перейти к содержанию
Форум интернет-конференций ВолНЦ РАН

Татьяна Олеговна Власкина

Участники конференции
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

Информация о Татьяна Олеговна Власкина

  • Звание
    Newbie
  1. вопрос

    Добрый день! Благодарю за проявленный к моей статье интерес. На Ваш вопрос сложно ответь одним или несколькими предложениями. И, наверное, заслуживает отдельного рассмотрения. Но в двух словах скажу так, в своей статье я учитывала преимущества выбора аутсорсинговой компании по бухгалтерскому учету только для малых предприятий. Для более крупных компаний, а тем более бюджетных, я бы посоветовала выбрать конкретный участок бухгалтерского учета, например, участок по расчету заработной плате (и то, если в штате до 200 сотрудников, так как дешевле будет иметь собственного расчетника, чем обращаться к услугам аутсорсера), а распускать отдел бухгалтерии и переходить полностью на аутсорсинг, я бы не советовала. Так как у подобных компаний большой объем работ, и аутсорсерам нужно выделять из общего штата нескольких рядовых сотрудников и курирующего руководителя для их выполнения. Причин, почему большинство компаний в России не выбирают аутсорсинг, достаточно много, это и привычка владельцев бизнеса, что рядом всегда есть бухгалтер, и недоверие к компаниям - аутсорсирам, так как это совершенно новое направление и т.п.
  2. Вопрос

    Добрый день! Интересная и актуальная статья! Но как Вы считаете, какова главная причина того, что в России краудфандинг не стал одним из главных бизнес-инструментом?
  3. Добрый день! Статья очень интересная. Хотелось бы получить ответы, на следующие вопросы: 1. Как Вы считаете, какие перспективы МСФО в России, если всё-таки данные стандарты будут приняты? 2. Почему российские чиновники не спешат проводить реформу системы учета?
×