Перейти к содержанию
Форум интернет-конференций ВолНЦ РАН

Инна Евгеньевна Мелюс

Участники конференции
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Инна Евгеньевна Мелюс

  1. Максим Александрович, здравствуйте! Рассматривали ли Вы затратную часть на образовательную цифровизацию для отечественных вузов? Покрываться она будет за счет бюджетного ассигнования либо с помощью привлечения частного капитала?
  2. Здравствуйте, Екатерина Валерьевна! Изучив Вашу работу, задалась вопросом о том, как работать с «мобильной аудиторией», каким образом можно определить их целевой ориентир? Интересно ознакомиться с Вашим ответом. Спасибо!
  3. вопрос

    Здравствуйте! Внедрение инновационных технологий определяет комплекс мероприятий, направленных на проектирование, создание, применение и сервис, а также, в случае надобности, осуществление ремонтных работ, восстановление продукта или инновации с оптимальными расходами и количественными характеристиками. Например, внедрение инновационных технологий в образовательный процесс предполагает интеграцию разноплановых предметных областей с информатикой, после чего следует информатизация сознания учащихся и осмысление ими процессов информатизации в современном обществе.
  4. Здравствуйте, Александр Анатольевич! Можно к Вам обратиться с просьбой более подробно остановиться на одном из методов управления рисков – «диссипация риска»? Особенно интересно его практическое применение на предприятиях. Заранее спасибо за ответ!
×