Перейти к содержанию
Форум интернет-конференций ВолНЦ РАН

Татьяна Юрьевна Малухина

Участники конференции
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Татьяна Юрьевна Малухина

  1. Добрый день! Спасибо за доклад. Как Вы считаете, какой из перечисленных Вами методов оценки рисков является наиболее эффективным и почему?
  2. Добрый день! Спасибо за интересный доклад. Как Вы считаете, могут ли МСП по окончании пандемии столкнуться с какими-нибудь новыми вызовами или проблемам при осуществлении технологической трансформации?
  3. Факторы

    Добрый день! Да, Вы верно понимаете, маски и дезинфицирующие средства являются товарами данного рынка, и на сегодняшний день такая продукция особенно пользуется спросом. В условиях пандемии, на мой взгляд, могут значительно повысить конкурентоспособность не только те предприятия, которые на постоянной основе и ранее занимались производством товаров, которые сейчас требуются для борьбы с коронавирусной инфекцией, но и такие компании, которые в связи с большим дефицитом такой продукции сменили направление своей деятельности и начали производить, к примеру, медицинские маски. Такая тенденция уже наблюдается на этом рынке.
  4. Добрый день! Спасибо за доклад. На Ваш взгляд, какое или какие направления помимо улучшения качества продукции особенно важны для повышения конкурентоспособности данного предприятия и почему?
×