Перейти к содержанию
Форум интернет-конференций ВолНЦ РАН

Ирина Юрьевна Лобанова

Участники конференции
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ирина Юрьевна Лобанова

  1. Вопрос

    Виктория Зиновьевна, спасибо за интересный доклад! Поскажите пожалуйста источник данных по среднему чеку на одну покупку в белорусском интернет-магазине и зарубежном? Заранее спасибо за ответ!
  2. Вопрос

    Добрый день! Спасибо за интересный доклад, подскажите, возможно ли применить технологию блокчейн в логистике в связке с ERP-системами, такими как SAP и ORACLE ?
  3. Добрый день! Спасибо за вопрос! Согласно (Chanias, S., Hess, T., 2016), цифровая зрелость – это статус компании в цифровой трансформации, она описывает чего компания достигла используя возможности цифровой трансформации. Ко второй части вопроса, исследование цифровой трансформации в компаниях, являющимися поставщиками услуг связи также является актуальным, как и исследование компаний из других отраслей, так как в выбранной модели PWC есть такие измерения, которые стоятся на цепочке создания стоимости, которая в данном случае является ключевым фактором для компаний, являющимися платформой для обеспечения цифровизации экономики. Привожу исследование компании Huawei Huawei_CSP_Digital_Maturity_White_Paper.pdf
×