Перейти к содержанию
Форум интернет-конференций ВолНЦ РАН

Наталья Сергеевна Колесова

Участники конференции
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Neutral

Информация о Наталья Сергеевна Колесова

  • Звание
    Newbie
  1. Ирина Игоревна, добрый день! Спасибо за интересный вопрос!
  2. Ирина Игоревна, хорошо, спасибо! Да, это понятно, и было бы замечательно, если бы к Вам прислушались. Очень этого желаю! Но как косвенный аспект - при увеличении охранной зоны, как рекомендуется Вами, приведет это к соединению границ ООПТ? Всего доброго!
  3. Ирина Игоревна, добрый вечер! Интересная работа! Здорово, что были учтены обе ООПТ: не только рассматриваемая "Васькин бор", а и ООПТ «Белозерский» и интересна карта, для чего инструмент ГИС-технологий оптимальны. Скажите, пожалуйста, то есть, Вы предлагаете, соединить обе ООПТ? Успехов!
  4. Алиса Анатольевна, Игорь Борисович, добрый вечер! Замечательные исследования проведены вами! Большую трудоёмкость составляют не только грамотно проведенные объёмные сборы, а и определение разных групп перепончатокрылых насекомых и учет и анализ разных факторов, влияющих на консортов. Скажите, пожалуйста, какие опылители Medicago sativa L. вы считаете имеют наибольшее значение и на основании какого аспекта можно так утверждать? Успехов вам дальнейших в этом непростом, но интересном исследовании!
×