Перейти к содержанию
Форум интернет-конференций ВолНЦ РАН

Наталья Сергеевна Колесова

Участники конференции
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Наталья Сергеевна Колесова

  1. Ирина Игоревна, добрый день! Спасибо за интересный вопрос!
  2. Ирина Игоревна, добрый вечер! Интересная работа! Здорово, что были учтены обе ООПТ: не только рассматриваемая "Васькин бор", а и ООПТ «Белозерский» и интересна карта, для чего инструмент ГИС-технологий оптимальны. Скажите, пожалуйста, то есть, Вы предлагаете, соединить обе ООПТ? Успехов!
  3. Ирина Игоревна, хорошо, спасибо! Да, это понятно, и было бы замечательно, если бы к Вам прислушались. Очень этого желаю! Но как косвенный аспект - при увеличении охранной зоны, как рекомендуется Вами, приведет это к соединению границ ООПТ? Всего доброго!
  4. Алиса Анатольевна, Игорь Борисович, добрый вечер! Замечательные исследования проведены вами! Большую трудоёмкость составляют не только грамотно проведенные объёмные сборы, а и определение разных групп перепончатокрылых насекомых и учет и анализ разных факторов, влияющих на консортов. Скажите, пожалуйста, какие опылители Medicago sativa L. вы считаете имеют наибольшее значение и на основании какого аспекта можно так утверждать? Успехов вам дальнейших в этом непростом, но интересном исследовании!
×