Перейти к содержанию
Форум интернет-конференций ВолНЦ РАН

Оксана Ласточкина Ласточкина

Участники конференции
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

Информация о Оксана Ласточкина Ласточкина

  • Звание
    Member
  1. Событийные мероприятия

    Желаю Вам удачи в исследовании!
  2. Добрый день! Благодарю за интересный доклад. В Вашей работе проведен анализ музыкальных фестивалей. Какая востребованность подобных мероприятий, есть ли у Вас данные по посещаемости, и ее динамике за последние годы? А также интересует вопрос окупаемости подобных мероприятий! Насколько выгоден подобный формат событийного туризма?
  3. Добрый день! Благодарю Вас за интересный доклад. Вы делаете вывод о необходимости разработки приложения-гида по Вологде. Подобных приложений для Вологды на сегодняшний день не существует?
  4. Спасибо за интересный доклад, Валерий Алексеевич! Как Вы считаете, отразилось ли в Вашем опросе последние тенденции размытия гендерных характеристик?
  5. О цифровой идентичности

    Здравствуйте, Анастасия Александровна и Артем Валерьевич! Спасибо за интересный доклад. Планируете ли Вы исследовать тему цифровой идентичности в дальнейшем?
  6. Благодарю за интересный и содержательный доклад! Как Вы считаете, насколько жизнеспособными окажутся формы волонтерства, появившиеся и интенсивно используемые в период пандемии?
  7. Здравствуйте, Андрей Александрович! Благодарю за вопрос. Да, миграционные процессы оценивались по динамике численности населения.
  8. Спасибо за доклад, Сергей Юрьевич! Если говорить про изменения профессионально важных качеств и навыков специалистов, расширение их компетенций в областях электронной коммерции и др., есть ли у Вас информация каких специалистов будущего начали готовить в наших учебных заведениях уже сегодня?
  9. Спасибо за доклад, Сергей Валентинович и Евгений Анатольевич! Хотелось бы уточнить, на рисунке 7 и 8 ярко выражена динамика фактора "высокие финансовые затраты" как ограничивающего инновационную активность как для крупных, так и для средних и малых предприятий. Связано ли это с пандемией?
  10. Спасибо за интересный доклад, Анна Станиславовна! Можете ли вы привести примеры социальных инноваций? Не кажется ли Вам эта тема популярной, но тяжело реализуемой из-за некоторой тяжести на подъем системы управления?
  11. Добрый день, Нелли Александровна. Спасибо за интересный доклад. Не имея "запасов" на черный день, часть предпринимателей вынуждена была нарушать карантин и продолжать оказывать услуги или продавать товары в обход предписаний. Можно ли в качестве причины несоблюдения ограничительных мер предпринимателями назвать отсутствие накоплений?
  12. Добрый день. Спасибо за интересный доклад! Что Вы понимаете под "Качеством образовательной среды"? Каким образом работодатель может получить информацию об этой категории?
  13. Юлия Евгеньевна и Ирина Николаевна, спасибо за интересный доклад! Тема копинг-поведения очень актуальна в современных условиях. Проводя исследование, выявила у пользователей сети высокий интерес к COVID-19. Может ли потребность в восполнении недостатка знаний по этой теме быть копинг-стратегией?
  14. Туризм в малых и средних городах

    Спасибо за ответ!
  15. Спасибо за интересный доклад! Заметили ли Вы в последнее время изменения в формировании визуального языка пандемии COVID-19 в онлайн среде? Тема постепенно смещается с центральных мест, исчезают закрепленные на главных страницах крупные баннеры, появляются незаметные боковые. Считаете ли Вы, что выработка новых социальных "ритуалов" позволит существенно повлиять на ситуацию с заболеваемостью?
×