Перейти к содержанию
Форум интернет-конференций ВолНЦ РАН

Елена Михайловна Кузнецова

Участники конференции
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

Информация о Елена Михайловна Кузнецова

  • Звание
    Newbie
  1. Спасибо за статью! Подскажите, изучали ли вы вопрос привлекательности учебных заведений для аитуриентов по рассмотренным показателям (например, по размеру стипендии) или, возможно, рассмотрите в дальнейшем?
  2. Спасибо за рассмотренную вами тему! Подскажите, будете ли Вы в дальнейшем изучать использование различных инструментов сохранения талантов в разных регионах и статистику их потенциала?
  3. Добрый день! Спасибо за интересную статью! Вы рассказали нам о доступности приобретения жилья, но не уточнили, действительно ли оправдан этот показатель. Пожалуйста, уточните, сколько квартир или домов было приобретено жителями РФ за разные периоды времени? Действительно ли население при большей доступности стало приобретать большее количество жилья?
  4. Добрый день! Спасибо за интересно разобранную тему бюджета для развитие города Вологды. Вы рассмотрели структуру расходов, но не уделили внимания самой сумме средств данного муниципалитета. Как вы думаете, достаточно ли средств бюджета для развития города?
  5. Добрый день! Спасибо за интересный доклад! Как вы считаете является ли коммерческая недвижимость как объект инвестиций наиболее прибыльной и предпочтительной в сфере инвестиций?
  6. Добрый день! Спасибо за интересный доклад! Как вы считаете является ли коммерческая недвижимость как объект инвестиций наиболее прибыльной и предпочтительной в сфере инвестиций?
×