Перейти к содержанию
Форум интернет-конференций ВолНЦ РАН

Алина Валерьевна Матохина

Участники конференции
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Алина Валерьевна Матохина

  1. Добрый вечер! Спасибо большое за интересный доклад! Очень порадовало наличие иностранных источников, видна прекрасная работа! Подскажите пожалуйста, по вашему мнению, насколько быстро ситуация во Франции стабилизируется, а экономические показатели смогут уйти в плюс? Что может послужить толчком экономического развития на данный момент в условиях пандемии?
  2. Добрый вечер! Огромное спасибо за интересную статью! Хотелось бы узнать ваше мнение о возможных вариантах улучшения демографической ситуации в регионах?
  3. кредитование

    Добрый вечер! Спасибо большое за вопрос! На данный момент мы считаем, что искусственный интеллект, в том числе в вопросах криптовалюты, все же не может полностью заменить человека, тем более в такой сфере, как решение о выдаче кредита, пока еще нужен контроль, тем не менее полная автоматизация процесса является одним из перспективных направлений, и мы уверены, что в самом ближайшем будущем сможет наблюдать результаты нововведения.
  4. Мероприятия

    Добрый вечер! Спасибо за вопрос! Мы считаем, что постоянное совершенствование системы безопасности технологии в будущем поможет избежать ошибок, связанных с кибератаками, и повысить целостность данных, а также защитить конфиденциальность клиента. Предупреждение преступления более эффективно, чем решение задач, связанное с устранением последствий.
×