Перейти к содержанию
Форум интернет-конференций ВолНЦ РАН

Анастасия Алексеевна Гончарова

Участники конференции
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Анастасия Алексеевна Гончарова

  1. примеры в области экологической логистики

    Здравствуйте. В Республике Беларусь, к сожалению, в полной мере цифровые проекты в области экологической логистики не реализованы, однако уже в фермерских хозяйствах используются технологии в качестве автоматического полива. Также утверждена и разработана Государственная программа "Цифровое развитие Беларуси" на 2021-2025 года. Пока экологические инструменты в логистике и цифровизации носят фрагментарный характер.
  2. Фирмы

    Здравствуйте, спасибо за доклад. Скажите, есть ли на рынке компании , которые помогут фирмам внедрить и освоить предложенный Вами проект?
  3. Вопрос

    Здравствуйте. Существуют ли фитнес-приложения, в которых тренер контролирует процесс тренировки он-лайн? Ведь самостоятельные занятия могут быть травмоопасны.
  4. Вопрос по теме

    Здравствуйте, достаточно много предприятий уже внедрили или находятся в процессе внедрения цифровых технологий ради соответствия принципам экологичности и сокращения наносимого ущерба окружающей среде.
  5. Документооборот

    Спасибо за вопрос Уровень развития электронного документооборота в РБ находится на не высоком уровне, однако правительство стремится к развитию и совершенствованию. Например, происходит интегрирование логистической инфраструктуры и технологии в реализацию концепции ”Один пояс, один путь“, в деятельность международных контейнерных операторов и реализация инновационных технологий в сфере контейнерных перевозок, развитие трансграничного потенциала логистической системы путем интеграции с рынками Европейского союза, интеграция в глобальные международные транспортные и логистические компании. В Беларуси электронный документооборот регулируется на законодательном уровне. Совет Министров РБ регулирует правила работы с электронными документами от их подготовки до дальнейшего распространения. Это обеспечивает надежность.
  6. Здравствуйте, а Вы можете привести примеры организаций , которые перешли на предложенные Вами системы управления, если такие уже есть?
  7. Question

    Здравствуйте, как Вы считаете, заменят ли виртуальные трансляции и путешествия реальные полностью? Есть ли смысл переплачивать за билеты, проезд и тд, если все можно посмотреть с помощью информационных технологий?
×