Перейти к содержанию
Форум интернет-конференций ВолНЦ РАН

Анна Николаевна Леонтьева

Участники конференции
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Анна Николаевна Леонтьева

  1. Здравствуйте! Структура занятости и безработицы поменяется аналогичным образом как и при изобретении парового двигателя. Огромное количество трудовых ресурсов высвободилось из-за замены ручного труда машинами, но они же и сформировали новые рабочие места на фабриках, заводах, в транспортной отрасли.
  2. Здравствуйте, по моему мнению креативность мышления "прокачивается" при решении нетривиальных задач, и в команде, поощряющей креативность
  3. цифровая зрелость

    Екатерина Георгиевна, спасибо за вопрос! Прошу прощения за запоздалый ответ. По моему мнению на данный момент предпринимаются лишь попытки формирования критериев оценки цифровой зрелости муниципалитета в рамках двух ключевых направлений: оценки технологической, инфраструктурной обеспеченности процесса цифровой трансформации и оценки степени включенности муниципальных услуг в общую рамку цифрового формата оказания государственных услуг. При этом определение степени цифровой зрелости муниципалитета как социально-экономической системы с учетом факторов кадровой, институциональной готовности к цифровой трансформации и оценки сопутствующих эффектов является научной задачей ближайшего будущего.
×