Перейти к содержанию
Форум интернет-конференций ВолНЦ РАН

Евгения Александровна Рахимова

Участники конференции
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

Информация о Евгения Александровна Рахимова

  • Звание
    Newbie
  1. сезонность

    Здравствуйте, Олег Михайлович! Спасибо за вопрос. На мой взгляд это зависит от того, какая конкретно технология применяется. Если это автоматизация управленческого учета для фермерского хозяйства - то программа учета необходима круглый год, если речь идет о решении небольших вопросов, то возможно разовое использование технологий, а на это может влиять технологический процесс, связанный с сезонностью.
  2. Спасибо, Виктория Станиславовна за интересный доклад. Насколько развит туризм в п. Заречное в настоящее время? Что является объектом туризма? Существенно ли влияет туризм на развитие сельской территории поселка?
  3. Вопрос

    Сильва Вачагановна, спасибо за доклад. В качестве небольших замечаний: в табл. 1 показатели рентабельности в %, а в названии указано – тыс. руб., в самой таблице значения 0,007 и 0,038, а в тексте 0,7 и 3,8. Вопрос: какие меры можно предложить ООО «ГСИ СНЭМА» для повышения показателей рентабельности?
  4. Проблемы сельских домохозяйств

    Михаил Константинович, спасибо за вопрос. В первую очередь это нехватка денежных средств на покупку современной техники, семян, удобрений. В этот сезон в связи с санкциями возникла проблема у тех фермеров, которые закупали семена, посадочный материал и племенной скот в Европейских странах. У некоторых хозяйств не хватает земельной площади для выращивания кормов, ощущаются сложности сбыта произведенной продукции.
×