Перейти к содержанию
Форум интернет-конференций ВолНЦ РАН

Евгения Александровна Рахимова

Участники конференции
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Евгения Александровна Рахимова

  1. сезонность

    Здравствуйте, Олег Михайлович! Спасибо за вопрос. На мой взгляд это зависит от того, какая конкретно технология применяется. Если это автоматизация управленческого учета для фермерского хозяйства - то программа учета необходима круглый год, если речь идет о решении небольших вопросов, то возможно разовое использование технологий, а на это может влиять технологический процесс, связанный с сезонностью.
  2. Спасибо, Виктория Станиславовна за интересный доклад. Насколько развит туризм в п. Заречное в настоящее время? Что является объектом туризма? Существенно ли влияет туризм на развитие сельской территории поселка?
  3. Вопрос

    Сильва Вачагановна, спасибо за доклад. В качестве небольших замечаний: в табл. 1 показатели рентабельности в %, а в названии указано – тыс. руб., в самой таблице значения 0,007 и 0,038, а в тексте 0,7 и 3,8. Вопрос: какие меры можно предложить ООО «ГСИ СНЭМА» для повышения показателей рентабельности?
  4. Проблемы сельских домохозяйств

    Михаил Константинович, спасибо за вопрос. В первую очередь это нехватка денежных средств на покупку современной техники, семян, удобрений. В этот сезон в связи с санкциями возникла проблема у тех фермеров, которые закупали семена, посадочный материал и племенной скот в Европейских странах. У некоторых хозяйств не хватает земельной площади для выращивания кормов, ощущаются сложности сбыта произведенной продукции.
×