Перейти к содержанию
Форум интернет-конференций ВолНЦ РАН

Елена Валентиновна Путинцева

Участники конференции
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Neutral

Информация о Елена Валентиновна Путинцева

  • Звание
    Newbie
  1. Обмен данными

    Спасибо за развернутый ответ
  2. недостатки цифрового фитнеса

    Спасибо за ваш развернутый ответ
  3. Добрый день. Спасибо за вопрос. Предлагаемая методика подходит для широкого спектра систем логического управления: химическая и авиа- промышленность, транспорт, экология и пр. Особенностью использования данной схемы является использование дискретных сигналов в качестве входных и управляющих. Несоизмеримо высокая стоимость деталей и узлов конструкций, связанная как с материалом, из которого изготавливаются изделия, так и со сложностью технологических операций по их изготовлению значительно повышают цену ошибки, допущенной по тем или иным причинам в ходе технологического процесса. Все эти факторы требуют высокого уровня ответственности и надежности работы систем, а также диктуют необходимость возможности быстрой переналадки и внесения индивидуальных корректировок в соответствии с изменяющимся функционалом систем управления. Все эти требования выполняются применением описанного в статье подхода.
  4. Добрый день! Подскажите, какой протокол передачи данных используется в вашей системе для сбора информации и поддерживает ли он режим реального времени?
  5. Здравствуйте. Наряду с огромным количеством преимуществ перехода фитнес-индустрии в область цифровизации, существуют ли негативные стороны такой тенденции? Если да, можно ли коротко о них?
×