Перейти к содержанию
Форум интернет-конференций ВолНЦ РАН

Елена Сергеевна Веретенникова#2

Участники конференции
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Елена Сергеевна Веретенникова#2

  1. Спасибо за вопрос. У всех цифровых платформ, включая и платформы для сотрудничества и кооперации участников цепей поставок, есть риск раскрытия персональных данных и конфиденциальной информации, возможность кибератак, возможность несанкционированного сбора информации, угроза обеспечению безопасности трансакций, утечка информации.
  2. Добрый день. Цифровые платформы кластеров обеспечивают открытое взаимодействие представителей местных органов власти, участников цепей поставок и других заинтересованных лиц с целью повышения их конкурентоспособности и конкурентоспособности региона в целом, удовлетворения потребностей населения в рамках устойчивого развития в условиях комфорта, безопасности, экономичности, экологичности, доступности на основе проведения сбалансированной логистической политики. Так же цифровые платформы обеспечивают ее субъектам прозрачную информацию, позволяющую дать оценку качеству услуг, ведению переговоров и гарантии качества логистических потоков.
  3. Вопрос к докладчику

    Спасибо за ваш интересный доклад. Как вы думаете, кто должен осуществлять финансирование разработки и внедрения предложенных платформ?
×