Перейти к содержанию
Форум интернет-конференций ВолНЦ РАН

Карина Вадимовна Лозовая

Участники конференции
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Карина Вадимовна Лозовая стал победителем дня 16 июня 2022

Карина Вадимовна Лозовая имел наиболее популярный контент!

Репутация

10 Good

1 Подписчик

Информация о Карина Вадимовна Лозовая

  • Звание
    Newbie
  1. Спасибо за вопрос! Да, было проведено разделение массива данных, в зависимости от разных вариантов ширины полосы проката, и построены соответствующие модели. Но эти эксперименты не дали положительных результатов, поэтому в дальнейшей работе от этой идеи отказались.
  2. Спасибо за ответ. В проектах обычно используем v3 и v4. Если v5 действительно в некоторых задачах имеет преимущества над прошлыми версиями, то хотелось бы опробовать её и в своих проектах. Не посоветуете фреймворк для обучения?
  3. Добрый день, спасибо за ваш доклад. Пробовали ли использовать другие архитектуры сетей YOLO? Например, YOLOv3, YOLOv4?
  4. Спасибо за Ваш доклад по такой теме. Как Вы считаете, нынешняя ситуация может привести к развитию пиратского рынка и возвращению сферы в нулевые годы. И если это так, то какие меры нужно предпринять для развития отрасли.
  5. Добрый день, спасибо за интересный доклад. Как Вы считаете, нынешняя экономическая и геополитическая ситуация в России может дать стимул к развитию производства комплектующих и воздушного туризма или вызовет спад интереса и развития данной отрасли?
  6. Действительно, согласна с Вами. А есть ли у Вас мысли, как можно было бы этого избежать? Невозможно же все время работать над одним проектом, хочется получить знания и компетенции в разных отраслях. Или Вы имеете в виду недоведение/ отсутствие результата по окончании проекта?
  7. Добрый день, большое спасибо за такой интересный доклад. Какие проблемы в популяризации науки в России, помимо столичной локализации, отсутствия или недостаточного внимания к организации системной работы в этом направлении, по Вашему мнению, есть сейчас?
×