Перейти к содержанию
Форум интернет-конференций ВолНЦ РАН

Марина Сергеевна Лапина

Участники конференции
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Марина Сергеевна Лапина

  • Звание
    Newbie
  1. Добрый день, уважаемый Евгений Владимирович! Спасибо за внимание к нашей статье и Ваш вопрос. Полученные результаты позволили авторам сформировать направления дальнейших исследований для возможности формирования программы территориального развития по применению Smart governance: в рамках приоритетов федерального правительства и регионов: дальнейшее развитие нормативно-правовой базы; обеспечение общей инфраструктуры; в рамках приоритетов для отдельных органов власти и местного самоуправления: развитие менталитета обучения на практике; установление партнерских отношений с третьими сторонами (например, стартапами или научно-исследовательскими институтами), обладающими соответствующим опытом. На данный момент мы не рассматривали примеры использования данной технологии при осуществлении "вовлечения в анализ ненаблюдаемых факторов синтетических метрик", но считаем это перспективным на правлением для дальнейшего продолжения изучения данной темы. Несмотря на ряд ограничений, предложенный метод был бы позитивно воспринят пользователями, причем как со стороны менеджмента, так и со стороны инженерного состава. С уважением, Елена Александровна ,Марина Сергеевна.
  2. Добрый день! Интересная статья ! Скажите ,пожалуйста ,планируете ли Вы разрабатывать методику расчёта показателя эффективности для измерения произошедших изменений ?
  3. Галина ,добрый день! Очень интересная статья . Подскажите,пожалуйста ,рассматривали ли Вы влияние государственных программ,например такие как ^Земский доктор^ на процесс миграции?
×