Перейти к содержанию
Форум интернет-конференций ВолНЦ РАН

Анастасия Алексеевна Ботникова

Участники конференции
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Neutral

Информация о Анастасия Алексеевна Ботникова

  • Звание
    Member
  1. Здравствуйте! Спасибо за ваш доклад. Скажите, пожалуйста, почему для анализа вами была выбрана именно компания "ТМК"?
  2. Здравствуйте, Владимир Петрович! Спасибо за вопрос. Да, использование сквозных технологий в таможенном администрировании возможно и может значительно улучшить эффективность и точность процессов. Например, цифровые системы отслеживания и мониторинга грузов позволяют быстро и точно определять местонахождение товаров, а также выявлять возможные нарушения и препятствия в процессе доставки. Технологии машинного обучения и искусственного интеллекта могут помочь в автоматическом анализе и обработке большого объема данных о грузах и процессах таможенного контроля. Но для успешного применения сквозных технологий в таможенном администрировании, необходима развитая инфраструктура и квалифицированный персонал, способный работать с такими технологиями.
  3. Здравствуйте! Спасибо за ваш доклад! Скажите, пожалуйста, почему для анализа вами была выбрана именно компания "Норильский никель"?
  4. Здравствуйте! Спасибо за ваш доклад. Скажите, пожалуйста, насколько эффективно на сегодняшний происходит внедрение информационных технологий, таких как учебные платформы, электронные доски и учебники, в школах России и что может вызвать затруднение при дальнейшем внедрении информационных технологий в образовании?
  5. Подготовка специалистов

    Добрый день! Спасибо за Ваш доклад. Скажите, пожалуйста, на сегодняшний в каких ВУЗах России проводится лучшее обучение IT-специалистов?
  6. Добрый день! Спасибо за ваш доклад. Скажите, пожалуйста, как развитие цифрового фитнеса может негативно повлиять на функционирование традиционных фитнес клубов? Ведь это может повлечь за собой простои помещений, фитнес-оборудования и тд.
  7. комментарий названия статьи

    Добрый день, Наталья! Спасибо за вопрос. Анализ ликвидности и финансовой устойчивости данного предприятия позволил оценить финансовый потенциал предприятия для осуществления инвестиционной деятельности. Из этого анализа следует, что данному предприятию следует улучшить свое финансовое состояние для дальнейшего повышения инновационного потенциала.
  8. Добрый день! Благодарю за статью! Скажите, пожалуйста, почему для проведения оценки эффективности использования интеллектуального капитала Вы выбрали именно компанию ОАО «БЗМП»?
  9. Здравствуйте, большое спасибо за Ваш доклад! Скажите, пожалуйста, как влияют ввод некоторых ограничений для Сбербанка на его финансовую устойчивость на сегодняшний день?
  10. Цифровая грамотность детей

    Добрый день! Спасибо за Ваш доклад! Скажите, пожалуйста, в своем докладе Вы говорите о "Школе цифровой грамотности для родителей", насколько эта программа может быть эффективна среди взрослого населения, если, как было сказано в докладе, подростки намного уверение себя чувствуют на просторах Интернета и возможно прививать цифровую грамотность необходимо непосредственно им напрямую?
  11. Здравствуйте, Арина Юрьевна! Благодарю Вас за вопрос. Мною была выбрана компания "Глория Джинс", так как это один из крупнейших советских и российских производителей одежды, который сохраняет своё достойное положение на рынке и на сегодняшний день, поэтому мне было интересно проанализировать именно эту компанию. С уважением, студент ВФ РТА Анастасия Алексеевна Ботникова .
×