Перейти к содержанию
Форум интернет-конференций ВолНЦ РАН

Виктория Сергеевна Шиплюк#2

Участники конференции
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Виктория Сергеевна Шиплюк#2

  1. Названия этапов

    Добрый день, Анна Сергеевна! Спасибо за вопрос! Названия этапов - это позиция, сформированная на основе анализа ключевых событий того или иного этапа, а также с учетом взглядов других исследователей. При этом автор не претендует на истинность данных трактовок и они дискуссионны и могут быть скорректированы исходя из тех исследований, в рамках которых может быть представлен данный материал.
  2. Оборудование предприятий

    Добрый день, Дарья Сергеевна, спасибо за вопрос! Основная сложность замены оборудования в отсутствии свободных средств для их замены. Однако, при наличии средств, а также доступности необходимых единиц в течении пары лет возможно осуществить замену оборудования с высоким уровнем морального износа.
  3. Вопрос

    Добрый день, Ольга Павловна! Спасибо за развернутый ответ!
  4. Добрый день, Ольга Павловна! Спасибо за интересный доклад! Скажите кто из субъектов согласно приведенной классификации, по Вашему мнению, должен формировать запрос на проведение научно-исследовательскую деятельности?
  5. Систематизация факторов

    Добрый день, Дарья Сергеевна! Спасибо за вопрос! Проведенный анализ существующих систематизаций в основу, которых положен отличный принцип разделения (не на внешние и внутренние), не позволяет учесть все влияющие факторы, а в рамках исследования важно всесторонне подойти к данному вопросу.
×