Перейти к содержанию
Форум интернет-конференций ВолНЦ РАН

Анна Александровна Шубейкина

Администраторы
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Анна Александровна Шубейкина

  • Звание
    Newbie
  1. Вопрос

    Спасибо за Ваш доклад, Ксения Владимировна. Скажите, в каких городах (или других населенных пунктах) данная практика реализуется сейчас? Сохранилась ли она, например, в Череповце с 2014 года?
  2. Вопрос

    Спасибо за Ваш доклад, Семен Леонидович. Как Вам кажется, как ещё, помимо работы со СМИ, можно повысить уровень доверия вологжан к деятельности учёных?
  3. Вопрос

    Спасибо за интересный доклад, Инна Ричардовна. В своей работе вы говорите о развитии внутреннего туризма в России. Повлияла ли сложившаяся ситуация на количество музыкальных фестивалей на территории страны? Стало ли их больше или меньше за прошедшее время, изменился ли жанровый состав?
  4. Анна Алексеевна, спасибо за Ваш доклад. Я правильно понимаю, что данную статью можно воспринимать, как часть большого проекта по созданию той цифровой платформы для взаимодействия участников инновационного процесса? Если это так, то, как Вы считаете, сколько времени может понадобиться на реализацию данного проекта и какие могут возникнуть трудности?
  5. Иван Алексеевич, спасибо за Ваш доклад. Тема самозанятости сейчас на самом деле является очень актуальной для многих людей: многие об этом наслышаны, кто-то уже оформлен как самозанятый, а кто-то упорно не хочет этого. Как Вы считаете, с чем может быть связано нежелание людей оформляться в качестве самозанятых, даже если им известно достаточно много об этой возможности? И что должно измениться, чтобы ситуация улучшилась?
×