Перейти к содержанию
Форум интернет-конференций ВолНЦ РАН

Ирина Васильевна Горева

Участники конференции
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

Информация о Ирина Васильевна Горева

  • Звание
    Newbie
  1. Спасибо, за ответ , желаю вам и вашим партнерам отличного урожая!
  2. Добрый вечер, Инна Ричардовна! Ваше исследование вызывает интерес. На мой взгляд, для туризма Вологодская область интересна и удобна. Она имеет на своей территории полный пакет транспортных коммуникаций: широкую сеть железных и автомобильных дорог; богатую историю и др. Как вы считаете музыкальные фестивали каких направлений и жанров могут быть интересны на территории Вологодской области? Возможно ли популяризовать фестивали классической музыки, смогут ли они привлечь туристов?
  3. Добрый вечер, Ирина Игоревна! Ваше исследование, на мой взгляд, очень актуально и интересно. Меня зaинтepecoвaло: чем вы руководствовались при выборе вида и штамма м/о? Применяется ли ваш способ повышения продуктивности сельскохозяйственных культур на территории Вологодской области?
  4. Добрый день! Очень интересно было ознакомиться с вашим исследованием. У меня возникло несколько вопросов: изучался ли вопрос загрязнения почв; какова площадь с/х угодий, загрязнена тяжелыми металлами? Разрешено ли выращивать зерновые на загрязнённых почвах? Возможно ли применение такого урожая по назначению, учитывая эффект накопления ТМ?
  5. Добрый день, Анна Юрьевна. Ваша статья вызывает интерес. Знание основ финансовой грамотности, безусловно, способствует повышению качества жизни и положительно влияет на благополучие людей. Но будет ли достаточно эффективным для экономического роста? Считаете ли вы, что в сегодняшних реалиях соблюдаются приведенные вами принципы формирования финансового потенциала? Возможно ли сформировать доверие людей в условиях нестабильности к инвестиционным компаниям? Какие ещё направления будут эффективными для развития финансового потенциала Арктического региона, при условии, что сохраняется тенденция вынужденной миграция адаптированного населения?
  6. Вопрос

    Добрый день, уважаемая Ирина Игоревна! Для написания статьи нами был рассмотрен существующий ассортимент йогуртов с наполнителями. Продукты с функциональными свойствами имеют доказанный положительный эффект для здоровья человека. Витамины, пищевые волокна- улучшают пищеварение, формирование пищевого кома и т.п. учитывая низкую физическую активность многих людей-это очень актуально. Далеко не все могут съедать в день 200-300 г свежих овощей и/или фруктов, а если суточную дозу можно будет получить из одного стакана йогурта - это будет замечательно. Овощные добавки в качестве функциональных ингредиентов недооценены. Это продукт с меньшим содержанием сахара. В йогуртах с фруктовым наполнителем содержится фруктоза + сахар. Потребителей трудно удивить и йогурт с овощным наполнителем привлечет интерес. Спрос ещё не изучался, но в ближайшем будущем обязательно проведём социологический опрос для фиксации тенденций в предпочтениях потребителей. Да, при употреблении шпината есть ограничения для людей с нарушениями пуринового обмена . Учитывая, что в порции йогурта объемом 200мл, термически обработанного (тепловая обработка снижает уровень содержания оксалатов) пюре шпината будет составлять всего 10 гр. Такое количество шпината не повлияет отрицательно на здоровье человека.
×