Добрый день! Скажите пожалуйста, в чем причины снижения миграционной привлекательности? Есть ли информация о том, как миграционная ситуация изменится в ближайшей перспективе?

Добрый день! Спасибо за проявленный интерес к нашему докладу!

Одной из причин - является снижение реальных доходов, что касается трудовых мигрантов, а так же тех, кто желает проживать в РФ на постоянной основе. Уровень социального обеспечения граждан, так же не высокий, таким образом, вопросы получения гражданства в данном аспекте утрачивают актуальность. Миграционная политика, что так же затрагивает вопросы получения гражданства лицами бывшего СССР. Таким образом, в перспективе возможен миграционный прирост.

• Thanks 2

Добрый день! Спасибо за проявленный интерес к нашему докладу!