Перейти к содержанию
Форум интернет-конференций ВолНЦ РАН

Вопросы

Егор Александрович, благодарю за интересный доклад. У вас все детально обоснованно  с приведением статистических данных.

Особо следует подчеркнуть  ваш акцент на предложенные правительством  меры поддержки в комплексе с собственными подходами для туризма в том числе.

Хотя работая над своим докладом, мне казалось, только не о Короновирусе на конференции обсуждать...все новости пестрят...и здесь на форуме...тоже самое... Согласна, что глобальная проблема. Но еще и психологический аспект кто-то должен отразить....

Благодарю. Удачи Вам.

  • Like 1
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 ответа на этот вопрос

Recommended Posts

  • 0

Елена Михайловна, спасибо большое за отзыв! А ведь я думал о том же самом. И еще о том, что, возможно, мы находимся в точке, когда все накопленные знания по экономической тории вот-вот уйдут в прошлое, и будут востребованы только у экономических историков. Вся конфигурация мировых экономических отношений, а вслед за ними или скорее одновременно и внутрирегиональных, рухнула, маловероятно, что будет возврат к ситуации до 11 марта 2020. Количество исследований влияния мирового санитарного кризиса на экономику будет нарастать, как снежный ком. Психологический аспект не совсем в теме конференции, хотя  междисциплинарное исследование, несомненно, было бы очень востребовано. Желаю успехов в Ваших научных поисках!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Спасибо огромное.

Егор Александрович, сейчас исследованиями перспективно заниматься  на стыке наук, например: география экономика;

психология, финансы, человеческий потенциал...капитал...демография...

Экономика, туризм, рекреация, ...

Успехов Вам!

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×