Перейти к содержанию
Форум интернет-конференций ВолНЦ РАН
  • 0

Вопросы

Елена Михайловна, здравствуйте! Спасибо за интересный, информативный доклад! У меня есть два вопроса:

(1) что именно входит в экспорт туристических услуг Республики Белоруссия. Или, если Вы более детально изучали именно Витебскую область, тогда Витебской области.

(2) в продолжение нашего обмена мнениями в другой ленте хочу узнать Вашу точку зрения относительно следующего фрагмента доклада: «Поскольку туризм становится планетарным явлением, любое государство, разрабатывая программы развития туризма, заинтересовано в привлечении туристических потоков и создании высокоэффективной туристической индустрии, приносящей доход субъектам хозяйствования, вовлеченным в этот процесс, способствует отдыху и рекреации населения». Когда я читал о том, что происходит с туризмом во Франции, сопоставлял с ситуацией в самых туристических регионах России (Краснодарский край, Крым), появилось ощущение, что туризм из планетарного явления опять станет явлением местным, ограниченным границами отдельного государства. Что Вы об этом думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 ответа на этот вопрос

Recommended Posts

  • 0

Егор Александрович, получилось ответить Вам на почту...

Да, получается что туризм локальный...слово "планетарный" можно было использовать в период до 11 марта...хотя у нас в Беларуси на законодатеьлном уровне не запрещалось...

Успехов Вам!

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×