Перейти к содержанию
Форум интернет-конференций ВолНЦ РАН

Вопросы

Уважаемые коллеги,

проверяли ли вы на достоверность результаты, полученные на основе методик, рассмотренных в вашей работе? Также рекомендуем вам ознакомиться с нашей работой АЛГОРИТМ ОЦЕНКИ КОНКУРЕНТОСПОСОБНОСТИ РЕГИОНОВ С УЧЕТОМ ИХ ИННОВАЦИОННОГО ПОТЕНЦИАЛА ДЛЯ НЕЙРОСЕТЕВОГО МОДЕЛИРОВАНИЯ, которая близка вашей по теме (только с преломлением на Нижегородскую область), которая расположена в секции 1. Будем признательны за критику и вопросы. С уважением, Сочков Андрей Львович

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 ответа на этот вопрос

Recommended Posts

  • 2

Здравствуйте! Достоверность методик, рассмотренных в работе, мы не проверяли. Но на основе огромного количества изученного материала можно сделать вывод о том, что полученные результаты очень близки к действительности.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Анна Сергеевна, скажите, пожалуйста, близки к действительности результаты по Вашему региону или по всем регионам? Также по поводу методики в нашем докладе, если Вы его смотрели, как Вы ее можете охарактеризовать с точки зрения достоверности? Позволит она дать достоверный результат? Мы также постарались учесть разные коэффициенты значимости для разных первичных показателей, то есть постарались решить проблему, о которой Вы писали в своем докладе. С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×