Спасибо за доклад. Какие негативные факторы в настоящее время мешают переходу на дистанционное обучения в Армении и в России?

Спасибо за интересный вопрос.Дистанционное обучение требует большой подготовки. Это факт, что не все готовы учиться этому сегодня. Это связано с рядом социальных и моральных проблем. Позвольте мне привести очень простой пример. Из-за эпидемии в нашей стране, в этом году вступительные экзамены в университет упрощены, они сдают один экзамен для поступления в университет. Однако некоторые группы студентов не хотят ходить в университет и платить за обучение, зная, что, возможно, из-за обстоятельств, в университетских классах все еще может быть дистанционное обучение. Люди, которые платят за обучение, хотят качественного образования, и большинство считает, что образование таким образом не может быть качественным, хотя в мире есть много успешных примеров.