Добрый день, коллеги! Спасибо за доклад! Вы пишете, что 42% студентов понравилось учиться в онлайн формате и они хотят такой формы обучения ещё, "39% такое обучение понравилось, но пора уже лучше переходить в аудитории. Категорически не понравилось такое обучение 19% студентов". Нет ли у Вас данных о том, какие студенты (успешные/неуспешные, местные/иногородние, из обеспеченных/необеспеченных  семей и т.д.) так отвечали? Спасибо!

Доброго времени суток, Галина Валентиновна!  К сожалению, такой разбивки на успешных и неуспешных, обеспеченных и не очень у нас не было. Что касается иногородних, то в ответах на открытые вопросы многие из них признались, что они получили возможность учиться дома и это им нравится.