Добрый день, коллеги! Спасибо за интересный доклад! Вы рассматриваете проблему коммуникации студентов во время дистанционных форматов работы и учебы в 2020 г. с точки зрения семейных взаимодействий. А как реагировали студенты на возросший объем коммуникаций с преподавателями? Спасибо!

Добрый день, коллеги! Данный вопрос не был объектом исследования, но исходя из имеющихся данных и основываясь на своём опыте, можно утверждать, что объём коммуникации с преподавателями возрос, как и методы коммуникации. Следует обозначить, что студенты начали внимательнее слушать преподавателей, так как сказывается недостаток общения. Посещения пар стало более массовым по той же причине. Обратной стороной этого является более раскованное поведение студентов во время учебной деятельности, что негативно сказывается на учебном процессе.