Перейти к содержанию
Форум интернет-конференций ВолНЦ РАН

Вопросы

Уважаемая Татьяна Сергеевна!

Пару дней назад я обратилась к Вам с вопросами, о, по-видимому, мое сообщение затерялось. Не могли бы Вы пояснить следующие моменты своего исследования:

Из первых двух предложений Вашего ответа так и не понятно, что являлось целью: то ли "представление российского и международного опыта...", то ли "сопоставление ситуации в России и за рубежом". Кроме того, не совсем ясно, для чего проводилось "сопоставление/представление" и какая гипотеза исследования у Вас была?

На государственном уровне в РФ, полагаю, все предприниматели получили ограниченную и  выборочную помощь . Отличается ли чем либо предоставление государственной помощи и поддержки социальным предпринимателям от гос.поддержки другим предпринимателям?

Благодарю за ответ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 ответа на этот вопрос

Recommended Posts

  • 0

Добрый день!

Целью исследования являлось представление российского и международного опыта адаптации социального предпринимательства к новым условиям, спровоцированным распространением пандемии COVID-19, а также обзор соответствующего опыта его поддержки для сопоставления ситуации в России и за рубежом.

В России да, все предприниматели получили выборочную помощь, и, как отмечают специалисты,  в основном это осуществлялось в рамках поддержки МСП И СО НКО, и целенаправленной поддержки СП не было, в результате чего многие из них не могли претендовать на получение помощи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×