Анна Станиславовна, добрый день!

Благодарю Вас за интересный доклад.

Подскажите, пожалуйста, не изучался ли Вами зарубежный опыт Европейской школы социальных инноваций (European School of Social Innovation (ESSI))?

Данная организация подготовила и  опубликовала в двух томах "Atlas of Social Innovation". В первом томе Атласа ("Atlas of Social Innovation: New Practices for a Better Future") дается представление о тенденциях в области социальных инноваций, обобщены результаты международного исследовательского проекта SI-DRIVE. Атлас является, по сути, хранилищем знаний для специалистов-практиков, политиков и исследователей в области социальных инноваций. Достаточно сказать, что в нем собрано более 1000 инновационных практик со всех стран мира. Во втором томе Атласа ("Atlas of Social Innovation: 2nd Volume – A World of New Practices") ведущие эксперты дают еще более всеобъемлющий обзор этой динамичной области исследований.

На мой взгляд, эти материалы могут быть полезны для дальнейшего развития Вашего исследования.

0 ответов на этот вопрос

Ответы на этот вопрос пока отсутствуют