Перейти к содержанию
Форум интернет-конференций ВолНЦ РАН

Вопросы

Мария Андреевна и Ольга Николаевна, благодарим за интересный доклад. В современных реалиях тематика культурной вовлеченности молодежи представляет особую актуальность. Программа "Пушкинсая карта"  - это важное , на мой взгляд, направление, но оно только получает свою активную апробацию на местах. В этой связи возникает вопрос, насколько эта программа доступна для молодежи региона? Насколько молодые люди проинформированы об этих возможностях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 ответ на этот вопрос

Recommended Posts

  • 0
7 минут назад, Юлия Викторовна Уханова#3 сказал:

Мария Андреевна и Ольга Николаевна, благодарим за интересный доклад. В современных реалиях тематика культурной вовлеченности молодежи представляет особую актуальность. Программа "Пушкинская карта"  - это важное , на мой взгляд, направление, но оно только получает свою активную апробацию на местах. В этой связи возникает вопрос, насколько эта программа доступна для молодежи региона? Насколько молодые люди проинформированы об этих возможностях?

Спасибо за вопрос, Юлия Викторовна!. На данный момент реальную информированной оценить не представляется возможным, так как не обнародованы данные отчета Департамента культуры за 2021 год. Считаем необходимым оценивать включенность молодежи в программу через непосредственные продажи билетов или данные банков об использовании средств, надеемся профильный орган управления культуры также заинтересован в такой оценке, так как безусловно характер и масштаб данного социально проекта беспрецедентен. 

В целом повышать информированность, на наш взгляд, необходимо через образовательные структуры, так как большая часть потенциальных участников участвует в образовательном процессе,  через инструменты СМИ и молодежные общественные организации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×