Перейти к содержанию
Форум интернет-конференций ВолНЦ РАН

Вопросы

Здравствуйте, уважаемые Анна Игоревна, Наталья Ивановна!

Рада встрече с Вами на этой научной площадке. Хочу воспользоваться ею, чтобы поздравить Вас с высокой оценкой, которая дана Вашей работе в МГУ им. М.Ломоносова! На нынешний научный форум подан, как мне представляется, не менее содержательный Ваш доклад!

Ознакомившись с ним, хочу поинтересоваться, насколько положения действующего Приказа об учётной политике ГУП ДНР «Энергия Донбасса», о котором идёт речь в докладе, ориентированы на целеполагание управления финансовыми результатами?

  • Like 1
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 ответа на этот вопрос

Recommended Posts

  • 2

Здравствуйте, уважаемая Юлия Владимировна! Благодарим Вас за поздравления и проявленный интерес к нашей работе!
Следует отметить, что в действующем Приказе об учетной политике ГУП ДНР "Энергия Донбасса" отражены лишь некоторые отдельные положения, касающиеся целеполагания управления финансовыми результатами. Однако, по нашему мнению, имеющиеся в Приказе положения не раскрывают должным образом аспект управления финансовыми результатами, в связи с чем требуется более детальная их проработка, в частности, усиление контроля формирования и использования финансовых результатов. В дальнейшем это позволит более эффективно управлять финансовыми результатами предприятия.

  • Like 1
  • Thanks 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×