Перейти к содержанию
Форум интернет-конференций ВолНЦ РАН
  • 3
Андрей  Владимирович Грузан

Привлечение населения

Вопросы

Доброго времени суток. Скажите пожалуйста, изучали ли Вы состав мероприятий с помощью которых можно активно привлечь население к реализации указанной вами стратегии. Именно категорию "население". СПАСИБО

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 ответ на этот вопрос

Recommended Posts

  • 2

Добрый день, уважаемый Андрей Владимирович! Спасибо за вопрос! Я как студентка бакалавтиата считаю, что отношусь именно к категории население. 

Да, и даже в некоторых, принимала непосредственное участие, поскольку к работе на стратегических площадках участвоваливсе желающие - регистрация и вход организаторами быд не просто свободный, а приветствовался!  Так, например, на Стратегической площажке в г. Краснодаре. Еще были мероприятия по вовлечению у нас в КубГУ. Одними из мероприятий были конкурсы: стратегических проектов, и "Видение -2030", по результатом которого моя работа заняла 1 место и в качестве приза я участвовала в работе XVI Общероссийского форума «Стратегическое планирование  в городах и регионах России»

в г. Санкт-Петербург, где руководство края и команда разработчикам представляли экспертному сообществу проект Стратегии Кубани 2030.

  • Like 1
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×