Перейти к содержанию
Форум интернет-конференций ВолНЦ РАН

Вопросы

Здравствуйте, уважаемая  Елена Евгеньевна!

Спасибо за Ваш хорошо написанный, хоть и не длинный доклад! (Перед публикацией только вставьте в заглавие слово "край" а то оно  потерялось)

Сам я 13 октября делал оn- line доклад на тему "Индикатор  развития  дорожно-транспортной инфраструктуры в регионах  и его применение для оценки уровня благосостояния" (см статью здесь https://doi.org/10.53954/9785604607893_432) .Прикладываю из него слайд с динамикой уровня благосостояния населения вашего края (видно что с 2016 по 2019гг оно упало и наверное поэтому жители края охотнее проголосовали в 2021 г за КПРф в сравнении с 2016г (см справа).

Рядом -- динамика ранга (то есть места) соседних регионов.

Если презентация  его Вам интересна, то могу ее прислать завтра. А если когда-нибудь потом , то Вы можете скачать себе её (в виде Пауэр-пойнте )

на моей страничке в системе "Истина МГУ" (в разделе доклады ) http://istina.msu.ru/profile/VSStepanov

Мне вот что  и н т е р е с н о.

Ваш край один из немногих (еще кажется это были Томская область и Смоленская и, кажется, Владимирская, где губернатор был выдвинут ранее ЛДПР. Как-нибудь это способствовало развитию в нём в позитивном ключе малого бизнеса?

Все -таки Владимир Вольфович много и красиво говорил на эту тему и всегда жестко атаковал коммунистов.. (кстати в Youtube  есть серия его интересных выступлений, да и держится он эффектно; широко применяет жестикуляцию )

Еще про малый бизнес и политику, проводимую  в регионах, хорошо пишут Земцов С.П., Смелов Ю.А. Факторы регионального развития в России: география, человеческий капитал или политика регионов // Журнал НЭА.,2018.4(40). С. 84-108. https://doi.org/10.31737/2221-2264-2018-40-4-4 

С уважением, Владимир

Хабаровский.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 ответ на этот вопрос

Recommended Posts

  • 0

Развитию малого бизнеса поспособствовало оживление крупных промышленных предприятий края, проведение различных краевых и федеральных программ, что было достигнуто благодаря активной позиции губернатора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×