Перейти к содержанию
Форум интернет-конференций ВолНЦ РАН

Вопросы

Согласен с Вами в плане постановки проблем, которые ждут предпринимателя с начальной отметки работы и Вас уверяю и до момента закрытия предприятий. Я думаю государственным статистам нужно изучить проблему с конца. не считать, почему так мало открывается предприятий, а изучить причины закрытия их. Очень актуальная статья для всех регионов и для ближнего зарубежья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 ответ на этот вопрос

Recommended Posts

  • 0
2 часа назад, Андрей Владимирович Грузан сказал:

Согласен с Вами в плане постановки проблем, которые ждут предпринимателя с начальной отметки работы и Вас уверяю и до момента закрытия предприятий. Я думаю государственным статистам нужно изучить проблему с конца. не считать, почему так мало открывается предприятий, а изучить причины закрытия их. Очень актуальная статья для всех регионов и для ближнего зарубежья

Спасибо за отзыв. К сожалению, Росстат (Федеральная служба государственной статистики) переподчинили в прошлом году Министерству экономического развития, которое постарается на свою пользу переоценить многие показатели, так сказать, в "лучшую сторону", тогда как мы знаем о 4-летнем, а на самом деле, с 12 году в РФ наблюдается замедление темпов экономического роста и снижение деловой активности в малом бизнесе и пр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×