Наталья Владимировна Пумбрасова

о применении способов изучения финансовой грамотности

Здравствуйте! В статье Вы пишете "что в нашей стране принимают разумные меры по повышению благосостояния своих граждан". Считаете ли Вы, что зависимость между уровнем финансовой грамотности и ростом благосостояния человека прямая? Или от человека для роста благосостояния требуются еще много других, прежде всего трудовых, компетенций?

Добрый день! Помимо усвоенных знаний  по финансовой грамотности, на человека влияем много других факторов и компетенций.

Добрый день! Так Вы на ответили на мой вопрос-так каких же? Или содержание моего вопроса не входит в формат Вашего научного исследования  (если оно вообще проводится) по вопросам финансовой грамотности?

Добрый день! В статье приведен обзор мероприятий по повышению финансовой грамотности у населения, в частности школьников. Анализ сопутствующих факторов, компетенций и т.п., которые дополнительно влияют на развитие личности, не проводилось. Возможно, в перспективе, эту тему буду рассматривать.