Перейти к содержанию
Форум интернет-конференций ВолНЦ РАН
  • 0
Оксана Ласточкина  Ласточкина

Необходимость разработки отдельного приложения

Вопросы

Добрый день! Благодарю Вас за интересный доклад. Вы делаете вывод о необходимости разработки приложения-гида по Вологде. Подобных приложений для Вологды на сегодняшний день не существует? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 ответ на этот вопрос

Recommended Posts

  • 0

Добрый день! Спасибо за актуальный вопрос. На момент исследования официального мобильного приложения по городу Вологде не существовало. На данный момент выпущено несколько демонстративных приложений, но не в формате гида-справочника (в одном из них предлагается изучать достопримечательности города в игровом формате, в другом представлена возможность просмотра объектов показа, а именно площади Кремля, в формате виртуальной реальности). 
Я же вижу приложение, в котором люди смогут находить для себя актуальную информацию о достопримечательностях города, гостиницах и местах общественного питания.
Почему именно мобильное приложение? На мой взгляд, самый удобный способ найти интересующую, а главное актуальную информацию можно найти в специализированном приложении, в котором все данные о местах будут систематизированны. А доступ к такому приложению в современном мире существует у всех, так как почти у каждого сейчас есть смартфон с выходом в Интернет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×