Здравствуйте, Ангелина Эдуардовна. Спасибо за увлекательный доклад.

В рамках обсуждения хотел бы вам в будущем рассмотреть деятельность молодежного парламента как структуры при городском исполнительном комитете, продвигающей и вовлекающей молодежь в активную гражданскую позицию и воплощающей идеи и проекты созидательного характера в жизнь.

По моему опыту, в Республике Беларусь эта практика достаточно активно распространена и находит отражение. Совет городского молодежного парламента раз в несколько лет рассматривается и утверждается на собраниях (в качестве членов выбираются активные граждане из числа студентов, учеников и работников организаций), реализующих в последующем различные мероприятия на уровне города.

С уважением,
Жевнерович Константин

Константин Михайлович, добрый день!

Спасибо большое за Ваш комментарий! В дальнейшем изучении данной темы, действительно будет полезно рассмотреть деятельность молодежного парламента города.