Ксения Михайловна, спасибо за интересный доклад!
Подскажите, пожалуйста, в каких регионах реализуется проект "УчимЗнаем"?

Здравствуйте! Спасибо большое за вопрос. Проект реализуется : в Москве (флагманская площадка) , в Астраханской области, в Воронежской области, в  Забайкальском крае, в Калининградской области, в  Краснодарском и Красноярском краях, в  Ленинградской области, в Московской области, в городе Балашиха, в Орловской области, в Пермском и Приморском краях, в  республиках Башкортостан, Коми , Саха (Якутия), Удмуртия, в Ростовской области, в Санкт-Петербурге, в Свердловской и Тульской областях, в  Хабаровском крае, в Белгородской области, в Ханты-Мансийском автономном округе, в Тамбовской и Нижегородской областях, в Ставропольском крае, в  Кемеровской, Ярославской и Челябинской областях.

Ксения Михайловна, спасибо за ответ)

Подскажите, пожалуйста, в связи с названной географией проекта, этот проект реализуется во всех медицинских учреждениях, где дети находятся на длительном стационарном пребывании, или все же проект реализуется выборочно?

И Вы не знаете существуют ли планы на расширение географии участников проекта?

Анастасия Алексеевна, спасибо за еще один вопрос! Проект реализуется выборочно. На август 2021г. в России открыты около 45 госпитальных школ проекта «УчимЗнаем» на базе медицинских учреждений. На данный момент расширение географии проекта не планируется.  На официальном сайте проекта "УчимЗнаем" представлена наглядная модель действующих площадок на территории РФ.

Ксения Михайловна, спасибо большое за ответ и за исследовательскую работу по такому важному направлению))